lot # 3061 - german states oldenburg

Monday Mar 19, 2018 09:00 to Saturday Mar 24, 2018 14:00 Europe/Berlin
Mar 19, 08:00 GMT

1/3 Sgr. auf grünoliv, voll- bis breitrandig mit Ra1 "WILDESHAUSEN", eine kleine Schürfung in der rechten oberen Ecke berührt das Markenbild nur minimal, ansonsten tadellos, sign. Berger BPP, Fotoattest Stegmüller BPP

Michel 1
Gestempelt