lot # 1477 - Main catalogue German Empire

Monday Mar 19, 2018 09:00 to Saturday Mar 24, 2018 14:00 Europe/Berlin
Mar 19, 08:00 GMT

50 Pfg. bräunlichkarmin, sauber gestempelt, farbfrisch mit üblicher, etwas unregelmäßiger Zahnung und bis auf einem Spalt links in guter Gesamterhaltung, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2011) (Mi. 2.000,-)

Michel 50aa
Gestempelt