lot # 1466 - Main catalogue German Empire
Monday Mar 19, 2018 09:00 to Saturday Mar 24, 2018 14:00 Europe/Berlin
Mar 19, 08:00 GMT
1883, Adler Essay 50 Pfg. zur Erprobung des Kupferstich-Tiefdrucks, neun Stück mit verschiedenen Farben, ungebraucht ohne Gummi, jeweils mit falzheller Stelle bzw. zum Teil leichten Zahnfehlern, ansonsten in guter Gesamterhaltung, dekorativ, selten, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2015)
Michel Essay
Ohne Gummi