By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 6724 - deutschland – allierte besetzung alliierte besetzung
2 Pfg numerals, variety "three sided unperforated", mint never hinged inside a vertical pairs with adhesive normal stamp, photo expertize High man UPfB (2016) : "the condition is perfect with minimal aging traces. ", Michel 1. 000.-
Alliierte Besetzung 2 Pfg Ziffern, Abart "dreiseitig ungezähnt", postfrisch innerhalb eines senkrechten Paares mit anhängender Normalmarke, Fotoattest Hohmann UPfB (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei mit minimalen Alterungsspuren.", Mi. 1.000.-
912Udr
Dr. R. Fischer