By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 10353 - Der Traum von Linz III
Europe 1840 - 2006, mint never hinged, unused and cancelled collection with amongst other things Andorra French Michel-no. 1-23, Belgium Michel-no. 129-42, 145-58, GB Michel-no. 1, 2, 118, Iceland 18 BII, Liechtenstein Michel-no. 94-107, Luxembourg Miche l-no. 266-80, Netherlands Michel-no. 48, 66, 81-92, 123-33 and so on.
EUROPA 1840 - 2006, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit unter anderem Andorra franz. Mi.-Nr. 1-23, Belgien Mi.-Nr. 129-42, 145-58, GB Mi.-Nr. 1, 2, 118, Island 18 BII, Liechtenstein Mi.-Nr. 94-107, Luxemburg Mi.-Nr. 266-80, Niederlande Mi.-Nr. 48, 66, 81-92, 123-33 etc.
//
Dr. R. Fischer