By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 2982 - deutsche kolonien und auslandspost deutsche post in der türkei
1 Pia on 20 Pfg. violet ultramarine with blue black overprint, unused in this exceptional good condition are only a few copies remained well preserved, signed twice Pfenniger and Bothe BPP with photo certificate, Michel 3,000.-
1 Pia auf 20 Pfg. violettultramarin mit blauschwarzem Aufdruck, ungebraucht in dieser außergewöhnlich guten Erhaltung sind nur wenige Exemplare erhalten geblieben, doppelt signiert Pfenniger und Bothe BPP mit Fotoattest, Mi. 3.000,-
3b
Dr. R. Fischer