lot # 4200 - zeppelinpost nach sieger LZ 127 - 1929

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

Böblingenfahrt 1929, Bordpost mit Datum 20.10. von einer geplanten, aber nicht durchgeführten Fahrt, Karte mit 50 Pfg in Flugpost-MiF, Flugstempel und Ankunft Böblingen 3.11. vs., weiter nach Schweden mit Transit Berlin 4.11., Pracht

Catalog number 48 Bb
FDC