lot # 7701 - Memel Markenausgaben
Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin
LITAUISCHE BESETZUNG, 47 gestempelte/ungebrauchte Marken, meist Huylmans BPP geprüft, dabei Plattenfehler, ein Stück geteilter Aufdruck, etc., unterschiedlich
cancelled *