Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 6502 - Nachlässe, Kartonabteilung

Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin

INVESTITION IN DIE AUSBILDUNG DER ENKELKINDER, 10 Umzugskartons voller z.B. vollständiger Bicollect Sammlungen Bund/Berlin bis 2016, mit einigen Fotoattesten, Viererblocks, Markenheftchen und 10er-Bogen, so dass alleine die enthaltene Nominale enorm ist! Desweiteren England und die Kanalinseln inklusive jeder Menge Booklets, Saar inklusive postfrischem Urdrucksatz und Hochwasser-Blockpaar (jeweils BPP-attestiert), Numisblätter ab Melanchthon, etc. Leisten auch Sie Ihren Beitrag in die Zukunft - es lohnt sich!