lot # 6065 - bizone Band-/Netzaufdrucke
Band-Netz auf Ziffer, kompletter 52 Werte-Satz auf amtlichen und nichtamtlichen Ausgaben je mit "KOPFSTEHENDEM" Aufdruck dabei 40 Pfg Netz mit doppeltem kopfstehenden Aufdruck, bis auf 66 I K, 57 II K, und 64 II KD alle postfrisch, doppelt signiert Dr. Dub, Fotoatteste A. Schlegel BPP, als kompletter Satz ganz selten einmal angeboten, Michel unter Berücksichtigung der drei Werte mit kleinen Fehlern ca. € 5700,-
Catalog number 52-68 I/II K, I-IX I/II K
** *