lot # 5611 - sudetenland karlsbad
50 H bis 2 Kc Fügner komplett mit waagerecht anhängendem, ebenfalls überdrucktem Zierfeld sowie kleinem Bogenrand in postfrischer Top-Erhaltung, sign. sowie Fotoattest Brunel BPP "... einwandfrei ... In postfrischer Erhaltung sind mit anhängendem überdrucktem Zierfeld bisher nur zwei Sätze bekannt"!
Catalog number 57-59 Zf w