lot # 4258 - Übersee A-Z Uruguay
25 C Minerva mit kopfstehendem Mittelstück, bestens gezähntes Prachtexemplar zusammen mit 5 C rot auf Liebhaber-Briefstück MONTEVIDEO 5.5.96, sign. Roumet sowie Fotoattest Scheller - Ebenso rare wie markante Abart eines zudem ausgesprochen attraktiven Motives!
Catalog number 106 F, 102
piece of letter