lot # 28211 - Deutsches Reich - 3. Reich
Deutsches Reich - 3. Reich: 1933/1945, Partie von meist Einheiten (Viererblöcke) mit vielen besseren
1933/1945, Partie von meist Einheiten (Viererblöcke) mit vielen besseren postfrischen Werten im Steckbuch. Streckenweise sehr gute postfrische Erhaltung, teils aber auch starke Mängel durch Stockflecke etc.; bitte genau ansehen und rechnen!