lot # 17269 - Ansichtskarten: Vorläufer
Wednesday Oct 17, 2018 10:00 Europe/Berlin
Ansichtskarten: Vorläufer: 1881 ca, MÜNCHEN, Hofbräuhaus gestempelt München mit leichten Gebrauchssp
1881 ca, MÜNCHEN, Hofbräuhaus gestempelt München mit leichten Gebrauchsspuren.