lot # 15606 - Deutsche Kolonien - Karolinen
Deutsche Kolonien - Karolinen: 1899, 25 Pfg. mit diagonalem Aufdruck auf Briefstück mit übergehendem
1899, 25 Pfg. mit diagonalem Aufdruck auf Briefstück mit übergehendem Stempel "PONAPE KAROLINEN 12.10.99", Marke rechts oben mit kurzen Zähnen bzw. kleine Fehlstellen, sonst einwandfrei, Fotoattest Jäschke-L. BPP, 3.400,-