lot # 34109 - nachlässe
Nachlässe: 1872/1980, kleiner aber teils gehaltvoller Nachlaß in 5 Alben. Dabei Sammlungen Deutsches
1872/1980, kleiner aber teils gehaltvoller Nachlaß in 5 Alben. Dabei Sammlungen Deutsches Reich mit guten Werten, wie Flugpost 1926, Nothilfen 1926, 1928 und 1929 gestempelt komplett. Weiterhin Deutschland nach 1945 mit besseren Berlin-Werten sowie ein Album mit Lokalausgaben und Bezirkshandstempel Bad Gottleuba allerdings postfrisch und ungeprüft. Bitte besichtigen.