lot # 31979 - Liechtenstein
Liechtenstein: 1912-2007 Doppelt geführter Sammlungsbestand in 8 Steckbüchern, sowohl gestempelt, al
1912-2007 Doppelt geführter Sammlungsbestand in 8 Steckbüchern, sowohl gestempelt, als auch postfrisch bzw. ungebraucht, dabei viele bessere Marken und Sätze der frühen Jahre, vor allem postfrisch oder ungebraucht, bis hin zu einer modernen, postfrischen Teilsammlung bis 2007, in ganz überwiegend guter, sauberer Erhaltung.