lot # 24168 - Sowjetische Zone - Thüringen
Sowjetische Zone - Thüringen: 1945, Antifa-Block mit dem 3 Pf. -Wert in der FEHLFARBE „hellsiena” au
1945, Antifa-Block mit dem 3 Pf. -Wert in der FEHLFARBE „hellsiena” auf weißem, holzfreien Kartonpapier in der Type I mit Fotoattest Jasch BPP von 2016. Er schreibt: „...echt und einwandfrei in postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur.” KW Michel 2000,- €.