lot # 23855 - Deutsche Lokalausgaben ab 1945 - Fredersdorf
Deutsche Lokalausgaben ab 1945 - Fredersdorf: FREDERSDORF, 1945: 5 Pfg - 30 Pfg Etiketten-Marken mit
FREDERSDORF, 1945: 5 Pfg - 30 Pfg Etiketten-Marken mit blauem Doppelrahmen, Rahmengröße 28x17 mm und zwei kleinen Wertziffern oben, kompletter postfrischer Prachtsatz, signiert Zierer BPP.