lot # 23591 - Kriegs- und Propagandafälschungen
Kriegs- und Propagandafälschungen: 1944, 12 Pfg. Hitler mit Falschstempel "(12a) WIEN 7b 24.1.45" au
1944, 12 Pfg. Hitler mit Falschstempel "(12a) WIEN 7b 24.1.45" auf Brief nach Hannover, kleine Beförderungsspuren, sonst in guter Gesamterhaltung, signiert Dr. Wittmann und Fotoattest GPS, ex Dr. Düsel