lot # 23577 - feldpostmarken
Feldpostmarken: 1945, Hela-Marke, blau, vom rechten Bogenrand auf kleinem Briefstück, sauber gefälli
1945, Hela-Marke, blau, vom rechten Bogenrand auf kleinem Briefstück, sauber gefälligkeitsgestempelt mit Feldpost-Normstempel "a" mit Kennnummer "425" vom "07.5.45", tadellos, Fotoattest Gabisch BPP, Mi. 900,- €