lot # 23375 - Dt. Besetzung II WK - Laibach
Dt. Besetzung II WK - Laibach: 1945, Verdiente Slowenen ungezähnt je komplett als Einzelmarken in de
1945, Verdiente Slowenen ungezähnt je komplett als Einzelmarken in den Farben dunkelbräunlichkarmin und lebhaftgelbbraun, dazu acht weitere postfrische Einzelwerte in diversen Farben ungezähnt und ein Wert gezähnt (diese signiert Krischke BPP), Pracht, 775,-