lot # 23355 - Dt. Besetzung II WK - Generalgouvernement
Dt. Besetzung II WK - Generalgouvernement: 1944, 6 (Gr) gelb Bohrtürme, gezähnter Probedruck von der
1944, 6 (Gr) gelb Bohrtürme, gezähnter Probedruck von der rechten unteren Bogenecke mit Druckvermerk "Staatsdruckerei Wien. VIII 1944 S" der unverausgabten Freimarken "Land und Leute", tadellos postfrisch, signiert Bartels.