lot # 23282 - Dt. Besetzung II WK - Frankreich - Dünkirchen
Wednesday Feb 21, 2018 09:00 Europe/Berlin
Feb 21, 06:00 GMT
Dt. Besetzung II WK - Frankreich - Dünkirchen: 1940, 10 C. Merkur im waagerechten Paar mit Aufdruck
1940, 10 C. Merkur im waagerechten Paar mit Aufdruck in Type II, ungebraucht, Kabinett, signiert Calves und Fotoatteste Straphil und Herbst VP