lot # 22406 - Deutsche Kolonien - Kamerun
Deutsche Kolonien - Kamerun: 1898, 3 Pf. hellocker, sehr gut gezähnter und farbfrischer Viererblock
1898, 3 Pf. hellocker, sehr gut gezähnter und farbfrischer Viererblock mit oben anhängendem Zwischensteg in fehlerfreier postfrischer Erhaltung, die Zähnung zwischen den Marken vorgefaltet sowie oben und unten je leicht angetrennt, Fotoattest Jäschke-Lantelme. (Mi. 2.000,- €+)