lot # 21423 - Deutsches Reich - 3. Reich
Deutsches Reich - 3. Reich: 1928, Reichspräsidenten, kompletter Satz in waagerechten Paaren vom Boge
1928, Reichspräsidenten, kompletter Satz in waagerechten Paaren vom Bogenunterand (5 Pf angetrennt) mit HAN 4162 - 4174. Die Marken sind postfrisch, je ein Feld des Unterrandes mit kleinem Falzrest.