lot # 21005 - Deutsches Reich - Krone / Adler
Deutsches Reich - Krone / Adler: 1890, starker Paketkartenabschnitt mit einem sauberen Dreierstreife
1890, starker Paketkartenabschnitt mit einem sauberen Dreierstreifen der 47 aa sowie drei Paaren und einer einzelnen Nr. 50 ba (auf Abschnitt "b" geprüft), gestempelt mit sauberem KOS WESTERHÜSEN (ELBE), VÖB-Attest Zenker BPP "einwandfrei", Mi. 582,- Euro.