lot # 20785 - Elsass-Lothringen - Marken und Briefe
Elsass-Lothringen - Marken und Briefe: 1870/1871, 1 Ctm. grün im 4er-Block aus der li. oberen Bogene
1870/1871, 1 Ctm. grün im 4er-Block aus der li. oberen Bogenecke Type 2, 1 Marke postfrisch, übrige ungebraucht mit Originalgummi, im Rand signiert Spalink BPP