lot # 20608 - Württemberg - Marken und Briefe
Württemberg - Marken und Briefe: 1857, 1 Kr. Wappen tiefdunkelbraun, klar gestempelt, einseitig mini
1857, 1 Kr. Wappen tiefdunkelbraun, klar gestempelt, einseitig minimal berührtes Exemplar mit kleinem unteren Bogenrand, schönes Stück dieser seltenen Farbnuance mit guter Wappenprägung, Fotoattest Irtenkauf BPP.