lot # 20589 - Württemberg - Marken und Briefe
Württemberg - Marken und Briefe: 1851, 1 Kreuzer schwarz a. hellgraugelbem SEIDENPAPIER entwertet mi
1851, 1 Kreuzer schwarz a. hellgraugelbem SEIDENPAPIER entwertet mit schwarzem K1 Stuttgart 1854, die Marke ist noch voll-/breitrandig geschnitten und in frischer Erhaltung, echt und einwandfrei, sign. Thoma BPP und Fotoattest Heinrich BPP, Mi. 1.500.-, seltene Marke!