lot # 20363A - Lübeck - Marken und Briefe

Wednesday Feb 21, 2018 09:00 Europe/Berlin
Feb 21, 06:00 GMT

Lübeck - Marken und Briefe: 1862, ½ S. dunkelrötlichgrau im voll- bis breitrandigen waagerechten 6er
1862, ½ S. dunkelrötlichgrau im voll- bis breitrandigen waagerechten 6er-Streifen, ungebraucht mit Originalgummierung, drei Werte postfrisch, farbfrische Einheit in tadelloser Erhaltung, entsprechend jeder Wert signiert Brettl BPP