lot # 20355 - Helgoland - Marken und Briefe
Helgoland - Marken und Briefe: 1876, 2 1/2 F./3 Pfg. dunkelgrün/gelb/zinnoberrot, gestempeltes Bedar
1876, 2 1/2 F./3 Pfg. dunkelgrün/gelb/zinnoberrot, gestempeltes Bedarfsstück mit links nicht ganz perfekter Zähnung, ansonsten in guter Gesamterhaltung, entsprechendes Fotoattest Schulz BPP, 2000,-