lot # 20242 - Bergedorf - Marken und Briefe
Bergedorf - Marken und Briefe: 1861, 1/2 S. schwarz auf blau im allseits voll- bis breitrandigen Vie
1861, 1/2 S. schwarz auf blau im allseits voll- bis breitrandigen Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, die beiden oberen Marken sind ungebraucht, die unteren postfrisch und bis auf leichtem diagonalem Gummibug in tadelloser Erhaltung, entsprechendes Fotoattest Dr. Mozek BPP