lot # 19504 - vatikan
Tuesday Feb 20, 2018 09:00 Europe/Berlin
Feb 20, 06:00 GMT
Vatikan: 1976, 100 L. und 300 L. Tizian im postfrischen, ungezähnten senkrechten Oberrandpaar. Signi
1976, 100 L. und 300 L. Tizian im postfrischen, ungezähnten senkrechten Oberrandpaar. Signiert und Attest Raybaudi (Mi. 800,-)