lot # 17304 - Liechtenstein
Liechtenstein: 1912, Freimarken 5 H. dunkelgrün, 10 H. dunkelrosarot und 25 H. dunkelkobalt, gewöhnl
1912, Freimarken 5 H. dunkelgrün, 10 H. dunkelrosarot und 25 H. dunkelkobalt, gewöhnliches Papier, ausgesuchter unsignierter postfrischer Luxus-Satz, (S.B.K.=SFr. 4.000,-).