lot # 14267 - Reunión
Reunion: 1891 75 C. karmin mit schrägem FEHLAUFDRUCK "RUNION", gebraucht und gestempelt mit Teil des
1891 75 C. karmin mit schrägem FEHLAUFDRUCK "RUNION", gebraucht und gestempelt mit Teil des blauen Zweikreisstempels "RÉUNION ..5/(M)AI/(9)2", etwas ungleichmäßig zentriert und gezähnt, aber dennoch in guter Gesamterhaltung, signiert Calves. (Y&T 1500,- €)