lot # 26137 - confidential official operation (ZKD)

Monday Oct 16, 2017 10:00 to Thursday Oct 19, 2017 17:00 Europe/Berlin

1965, 20 Pfg. schwarz auf helllilarosa, postfrisch mit Plattenfehler "fehlende Granne oben rechts", lt. Fotoattest Schönherr aus 1994 echt, raue aber einwandfreie Zähnung, 3. Zahn rechts sichtbar verkürzt, Originalgummi, rs herstellungsbedingter leichter schwarzer Farbabklatsch, in dieser Qualität äußert selten, Mi. 4000,-

2 I