lot # 26137 - confidential official operation (ZKD)
1965, 20 Pfg. schwarz auf helllilarosa, postfrisch mit Plattenfehler "fehlende Granne oben rechts", lt. Fotoattest Schönherr aus 1994 echt, raue aber einwandfreie Zähnung, 3. Zahn rechts sichtbar verkürzt, Originalgummi, rs herstellungsbedingter leichter schwarzer Farbabklatsch, in dieser Qualität äußert selten, Mi. 4000,-
2 I