lot # 17986 - Monaco
Monday Oct 16, 2017 10:00 to Thursday Oct 19, 2017 17:00 Europe/Berlin
1920. Hochzeit Prinzessin Charlotte 5+5 Fr. Außergewöhnlich schönes, gestempeltes Luxusstück mit klarem "MONACO 11-4-20". Geprüft Drahn. (Mi. € 9500,-) - 1920. Marriage of Princess Charlotte 5fr+5fr red. Used. Very fine. Signed. (Sc# B18)
43