lot # 13063 - canada (british colonie)

Monday Oct 16, 2017 10:00 to Thursday Oct 19, 2017 17:00 Europe/Berlin

1852, Freimarke: Prinz Albert 6 P schwarzviolett auf gewöhnlichem Papier, ausgesucht schönes gestempeltes Luxusstück mit mittig aufgesetztem Vierringstempel "21", signiert und Farbfotoattest Alcuri. (SG £1.300,-).

3 a x