Цены реализованные
lot # 5533 - barsinghausen
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
3 Pfg. mit Abart ob. und mittl. Balken geteilt, tadellos postfr., sign. Zierer
Postfrisch
Mi. 2II/IV
more from this sale
Price: € 100.00