Закрытые аукционы
lot # 3789 - Austria Fieldpost issues
Monday Mar 19, 2018 09:00 to Saturday Mar 24, 2018 14:00 Europe/Berlin
Mar 19, 08:00 GMT
1915/18, postfrische und ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dabei viele gute Zähnungen (einige gestempelt), unverausgabte Marken etc.
Postfrisch , Ungebraucht