lot # 20627 - Württemberg - Marken und Briefe
Württemberg - Marken und Briefe: 1860, 9 Kr. lebhaftrotkarmin, enge Zähnung, dickes Papier, ungebrau
1860, 9 Kr. lebhaftrotkarmin, enge Zähnung, dickes Papier, ungebraucht mit Restgummi, farbintensive Marke mit einwandfreier Zähnung, minimale Bugspur, sonst frische und einwandfreie Kabinett-Erhaltung, signiert Thoma BPP und aktuelles Fotoattest Heinrich BPP "Ungebraucht sehr seltene Marke!", Mi.1.500,-