Aрхив

lot # 191 - Spanish Monarchy philip iv

Tuesday Dec 17, 2013 14:00 Europe/Madrid

8 Reales. 1656. POTOSÍ. (E). 27,30 grs. Dos fechas visibles. Pátina oscura. Cal-444. MBC.