Активные аукционы
lot # 398 - Württemberg | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Price: € 80.00
Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin
Württemberg: Wilhelm I. 1816-1864: Doppeltaler 1846, zur Vermählung des Kronprin
Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864: Doppeltaler 1846, zur Vermählung des Kronprinzen Karl mit Olga, Großfürstin von Rußland. 37,05 g. AKS 122, Jaeger 79, Klein/Raff 90. Schwache Umschrift, Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön.
Katalog-Nummer(n) : AKS 122
AKS 122
more from this sale
Price: € 2,000.00
Price: € 50.00
Price: € 100.00