lot # 25257 - grossbritannien

Wednesday Feb 25, 2015 07:00 Europe/Berlin

Goldmünzen - Victoria, 1837-1901: Lot 4 Stück, Sovereign 1892. 7,94g (ss); ½ Sovereign 1903. 3,95g (ss); Sovereign 1911. 7,99g (vz); Sovereign 1927. 7,97g (vz). 25,61g GOLD fein, sehr schön bis vorzüglich. (T) Catalog Price 550,00