lot # 25126 - argentinien

Wednesday Feb 25, 2015 07:00 Europe/Berlin

Goldmünzen - Republik, seit 1810: 5 Pesos 1887. 8,06g. Frbg.14; KM 6 - GOLD, sehr schön-vorzüglich. Catalog Price 200,00