lot # 274 - sammlungen – alle welt Die Sammlung Martina
NEUGUINEA: N.W.PACIFIC ISLANDS, diverse Aufdruckmarken, nicht nach Typen sortiert plus kleine Sammlung bis 1939 mit Schilling-Werten sowie umfangreiche moderne Sammlung postfrisch/gestempelt mit vielen Doubletten, dabei Marshall-Inseln, Palau, Niuafo'ou, Vanuatu, Kiribati, Redonda, Mikronesien, viele komplette Sätze, Blocks und Heftchen. Hoher Abo-Preis.