実勢価格
lot # 9637 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
DEUTSCHLAND, großes Steckbuch mit inter. Marken und Belegen u.a.. 61-63 Berlin **, ansehen!
Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief