lot # 9624 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
SCHWEIZ, doppelt angelegte Sammlung */** und gestempelt mit Dubletten ab Nr. 7 bis mindestens 2000, dabei auch Besonderheiten, MH, Bögen, Geschenkhefte, etc. in 8 dicken Leitzordnern, 2 Steckbüchern und einem Karton noch nicht verarbeiteter Aboware, Fundgrube mit enormem Katalog- und Frankaturwert!
Gestempelt, mit Falz und Postfrisch