実勢価格

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 9624 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

SCHWEIZ, doppelt angelegte Sammlung */** und gestempelt mit Dubletten ab Nr. 7 bis mindestens 2000, dabei auch Besonderheiten, MH, Bögen, Geschenkhefte, etc. in 8 dicken Leitzordnern, 2 Steckbüchern und einem Karton noch nicht verarbeiteter Aboware, Fundgrube mit enormem Katalog- und Frankaturwert!

Gestempelt, mit Falz und Postfrisch