実勢価格
lot # 962 - portomarken
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
Aufdrucke Type II, 5 und 25 C. ungebr. die anderen beiden gest., kl. Fehler aber selten! meist sign.
Mit Falz und Gestempelt
Mi. 7-10II
Catalog Value €900